| последние новости |
|
 |
02.03.2026
Напоминаем, что мероприятие состоится в Центре Международной Торговли (Москва, Краснопресненская наб., 12, Конгресс Центр, 4 подъезд).

28.02.2026
Конституционный Суд пояснил, что сведения, полученные в результате оперативно-розыскной деятельности, могут быть использованы в арбитражном процессе для установления наличия или отсутствия обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон
|
14.10.2010
Новости Коллегии
|
С 15 по 19 октября 2010 специалисты и адвокаты Коллегии «ТАМОЖЕННЫЙ АДВОКАТ» в рамках сотрудничества с Государственной корпорацией по атомной энергии «Росатом», проводят программу обучающих семинаров для топ-менеджеров Госкорпорации.
Для программы лекций выбрана наиболее актуальная и важная тема: «Правовые аспекты внешнеэкономической деятельности».
В программе данного курса объединено максимальное количество знаний, сведений, практического опыта специалистов и адвокатов Коллегии в области внешнеэкономической деятельности. Все лекции разработаны с учетом специфики работы Госкорпорации. В ходе обучающего курса слушатели изучат вопросы уплаты таможенных платежей, налогообложения, нормативного регулирования в Таможенном союзе, а также порядок и суть его образования.
Пресс-служба КА «ТАМОЖЕННЫЙ АДВОКАТ»
|
|
 |