| последние новости |
|
 |
01.07.2026
26.06.2026
В то же время КС признал соответствующими Конституции правила определения даты исчисления сбора для товаров, ввозимых без таможенного декларирования
|
28.05.2013
Вице-Президент, директор по развитию сети Customs & Corporate Lawyers – Галина Петровна Калинина приняла участие в работе Международной научно-практической конференции «Корпоративная социальная ответственность и этика бизнеса»
|
Вице-Президент, директор по развитию сети Customs & Corporate Lawyers – Галина Петровна Калинина приняла участие в работе Международной научно-практической конференции «Корпоративная социальная ответственность и этика бизнеса» в Торгово-промышленной палате Российской Федерации 28 мая 2013 года.
Организаторы конференции - Торгово-промышленная палата РФ и ФГОБУ ВПО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации».
На конференции обсуждались следующие вопросы: нововведения в корпоративном управлении, корпоративной социальной ответственности (КСО) и корпоративном праве; КСО как успешная бизнес-стратегия; партнерство гражданского общества, бизнеса и власти в развитии территорий присутствия компаний; инвестиции в местные сообщества: роль реального и финансового сектора. Пресс-служба CUSTOMS & CORPORATE LAWYERS
|
|
 |